Catatan Harian Sakura

Karena dengan menulis, segala bentuk kebaikan tidak akan berhenti di depan matamu
Follow Me

Tampil Cantik dan Sehat Luar Dalam Dengan Beyond C



By  Sarni Kurniati     1/27/2016 08:59:00 PM     

Seberapa sehat diri kita?

Apakah kita memiliki pola makan yang sehat?
Apakah kita berolahraga secara teratur?
Apakah kita minum setidaknya 8 gelas air sehari?
Apakah kita cukup tidur setiap hari?

Kita mungkin terlihat baik-baik saja di luar, namun di dalam, pembuluh darah semakin tersumbat dengan kolesterol dan plak. Itu jelas tidak terlihat baik. Siapa yang menduga bahwa keadaan kita sekarang yang masih bisa berkelana kemanapun ternyata di dalam tubuh kita tersimpan penyakit yang diam-diam menggerogoti tubuh kita. Biasanya pada saat adanya symptoms, penyakit sudah pada tahap kronis, dimana kita akan berhadapan dengan biaya obat dan rumah sakit yang besar, bahkan terkadang kita sudah terlambat.

·         Tampak begitu sehat, tapi kemudian terdeteksi penyakit kanker stadium 2, 3 atau bahkan 4
·         Seseorang yang kelihatan atletik, tapi kemudian kena stroke, serangan jantung.

Penyakit dimulai dari sel-sel, kita tidak akan merasakannya pada saat sel-sel tersebut rusak atau mati. Sel-sel yang rusak akan mengarah ke jaringan yang rusak, setelah itu merusak organ dan kemudian merusak system yang mengarah ke perusakan tubuh. Menjaga kesehatan sel berarti menjaga kesehatan tubuh. Dan Cara menjaga tubuh tetap sehat cukup dengan mengkonsumsi suplemen terbaik. Salah satu suplemen tersebut adalah Beyond C yang dijuluki sebagai Mother of All Vitamin.
 

Apa saja Kandungan dari Beyond C yang membuat tubuh kita sehat dan cantik luar dalam?

Lebih banyak mengkonsumsi beyond c, maka tubuh kita akan membentuk lebih banyak colagen. Colagen adalah protein tubuh yang berfungsi seperti  perekat  yang menghubungkan sel-sel dalam tubuh kita, dan pada saat sel-sel bergabung akan membentuk jaringan-jaringan. Ketika tubuh kekurangan colagen maka kita akan mudah terjatuh .


KETIDAKSTABILAN COLLAGEN berdasarkan penemuaan dari penelitian DR.Linus Pauling dan DR.Matthias Rath :
“Apabila terdapat kepatahan dan luka dalam arteri kita, hati kita akan mengirim materi yang mengumpal seperti kolesterol untuk menutupi patahan tersebut”
Permasalahannya adalah penyumbatan arteri ini bisa menyebabkan serangan jantung dan stroke.  Sehingga Beyond C juga dapat dikonsumsi bagi Penderita Jantung karena fungsinya membuat jantung sehat.


Colagen juga sangat baik bagi Kulit kita, dan masalah kulit ini merupakan problem utama kita semua, maka dari itu dengan banyak mengkonsumsi Beyond-C otomatis colagen yang dihasilkan jauh lebih banyak lagi. Sebagai suplemen sehari-hari Beyond C juga membantu untuk mengurangi kerutan garis-garis stretch, mencerahkan kulit, melembutkan kulit, mencegah kulit kendur sehingga kulit kelihatan lebih muda, dan mencegah jerawat datang kembali, serta menghaluskan wajah.

Selain mengandung Colagen terbaik, Beyond C juga terkandung didalamnya Carnitine. Fungsi Carnitine yakni membakar lemak dan mengubahnya menjadi tenaga, ini yang terjadi pada sel Mitocondria. Carnitine juga berfungi untuk anti aging dan pembentukan tulang. Dengan mengkonsumsi Beyond-C, maka akan lebih banyak carnitine yang dibentuk tubuh kita.


Peran Beyond-C sangat vital terhadap system kekebalan tubuh. Beyond-C mampu meningkatkan daya tahan tubuh dengan membantu sel darah putih untuk menghancurkan virus, bakteri, parasite,  dan dapat mencegah kanker. Kanker disebabkan oleh radikal bebas diamana atom atau molekul kehilangan electron, mereka mencuri electron dari electron normal yang mana bisa menyebabkan kerusakan pada sel-sel tubuh termasuk DNA yang dikandung sel. Beyond-C merupakan anti oksidan  yang menyumbang elektron kepada radikal bebas untuk menormalkan mereka kembali.

Dengan mengkonsumsi Beyond-C, maka akan lebih banyak Neuro-Transmitter (NT) yang terbentuk. NT merupakan zat kimia yang mengatur otak, saraf dan otot kita. Kadar NT yang rendah merupakan permasalahan yang sangat umum, hal ini akan menyebabkan depresi, gugup,lelah, kegemukan, insomnia, panic attacks, migraine, pms, gejala menopause dini. NT yang berkecukupan akan memberi respon yang lebih baik, tidur yang lebih nyenyak, mengurangi mood jelek dan ingatan yang lebih tajam.

Sebagai suplemen multifungsi, berikut ini manfaat lain dari Beyond C untuk kesehatan tubuh.

BEYOND C untuk Mengatasi Penyakit
  • untuk menangkal radikal bebas dan mencegah kanker
  • menurunkan kadar kolesterol dalam tubuh.
  • Mencegah stroke
  • Mengurangi risiko asma
  • Mengurangi risiko penyakit diabetes
  • Menurukan tekanan darah dan lemak (kolesterol)
  • pencegah penyakit dan melawan sel kanker
  • membantu mencegah terjadinya serangan jantung 
  • Menurunkan resiko terjadinya serangan jantung
  • Mencegah terjadinya Osteoporosis
  • menghilangkan nyeri pada tulang
  • mencegah tekanan darah tinggih
  • mencegah penyakit kolesterol 
  • menghindarkan dari penyakit kardiovaskular dan serebrovaskular
  • mencegah diabetes
  • Merawat resedung dan alergi
  • mencegah gangguan fungsi hati 
  • mencegah gagal ginjal
  • kanker kulit
  • kanker tulang
  • nyeri tulang dan sendi, pengecilan otot, tulang menebal 


BEYOND C untuk Kesehatan Pria
  • Membantu mencegah kemandulan.
  • mengatasi impotensi, ejakulasi dini, dan kejantanan semakin berkurang.
  • Membantu mencegah pembesaran prostat.
BEYOND C for Kesehatan Wanita
  • Mengatasai mudah menyebabkan pendarahan rahim,
  • mengatasi inkontinensia (tidak mampu menahan keinginan buang air seni), pengecilan ovarium, memulihkan berkurangnya cairan vagina, 
  • membantu memncegah kemandulan,
  • mengatasi gangguan menstruasi dan 
  • menurunkan resiko keguguran setiap kehamilan
  • menghilangkan nyeri saat buang air besar
  • membantu mengatasi sindrom menopause 
  • mencegah kanker payudara
  • mengatasi stretch mark.
  • Mengobati infeksi vagina (BV)

Berikut video bagaimana caranya Beyond C mendetox racun? 






Beragam fungsi dan manfaat di atas baru akan kita peroleh dengan mengonsumsi Beyond-C secara rutin disertai dengan melakukan cara hidup sehat. Bagi teman-teman yang membutuhkan informasi lebih lengkap dan ingin memiliki produk suplemen terbaik ini, silakan menghubungi distributor resmi Beyond-C berikut ini :

Jabodetabek dan seluruh Jawa barat : Vonny 0818221920
Surabaya dan Jawa Timur: Elny 081370477655
Semarang dan Jawa Tengah : Nunu 085646671600
Medan dan Aceh : Harry 081370958333
PekanBaru dan Jambi : Susanto 08197251333
Kalimantan : Tiffany 081259339977


About Sarni Kurniati

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas euismod diam at commodo sagittis. Nam id molestie velit. Nunc id nisl tristique, dapibus tellus quis, dictum metus. Pellentesque id imperdiet est.

No comments:

Post a Comment


Krim Pesan

Name

Email *

Message *

Translate